Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 


Определены участницы праздника 2009.04.30 

Определены участницы праздника "День Невест 2009".



Дорогие невесты,

Наконец наступил день подведения итогов и определения участниц праздника «День Невест 2009». В этом году желающих участвовать оказалось так много, что перед организаторами встала долгая и нелегкая задача определить из огромного количества анкет тех самых невест, которые примут участие в ежегодном празднике. Весь организаторский состав пришел к одному единому мнению: все невесты, приславшие анкеты имеют свой неповторимый образ и стиль и каждая достойна участия в празднике, но тематика и стилистика праздника диктует условия, и невест в этом году будет всего 12. Почему 12? Потому, что название и главная тема праздника 2009 года:

День Невест: Двенадцать месяцев.

В самое ближайшее время на сайте появится полная программа праздника и расписание этого сказочного дня. Надеемся в этот день, каждый найдет время и присоединится к нашему празднику, посвященному красоте, радости и веселью. Вкратце, программа будет включать в себя 2 основные части: видео- фото- сессии с участницами и праздничная программа, посвященная Дню Рождения Свадебного портала СВАДЬБИНСК, для всех кому он дорог и кто считает себя частью нашего маленького свадебного городка. Приглашаются все!

До того, как мы объявим участниц хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто изъявил желание участвовать и прислал свою анкету. Мы еще раз убедились в том, как много красивых невест в нашем городе. Жаль, что мы не можем дать возможность всем участвовать в празднике в полной мере, но в этом году мы постарались подстроить программу таким образом, чтобы каждая девушка смогла почувствовать себя снова невестой (обратите внимание на программу мероприятия).

А теперь волнительный момент оглашения результатов. Барабанная дробь. Итак участницами праздника День Невест 2009 становятся:

невеста
Юлия

невеста
Екатерина

невеста
Анна

невеста
Анна

невеста
Анастасия

невеста
Алина

невеста
Ирина

невеста
Ирина

невеста
Анна

невеста
Анастасия

невеста
Елена

А также по традиции, в качестве гостя "Дня Невест 2009" приглашается участница "Дня Невест 2008". невеста
Анна

Мы поздравляем всех, кто стал участницами и надеемся, что этот праздник принесет всем радость и только положительные эмоции.