Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 


Организаторы проекта

Центральный парк


Адрес: у. Мичурина 8, т. 2241444
Почётный организатор День Невест 2008.


Центральный парк славится самой большой сценой в городе, новыми аттракционами, где вы можете прекрасно отдохнуть на свежем воздухе всей семьей или друзьями, попасть на концертно – развлекательную программу и выиграть маленькие и большие подарки. Мы проводим события городского масштаба, календарные праздники, PR – акции, розыгрыши и любые события наших партнеров.

Центральный парк – лучшее место для отдыха в самом центре мегаполиса.

Круглый год здесь интересно
Это солнечное место
песни танцы и подарки
это все в Центральном парке!

Дополнительные услуги:
Прокат карнавальных костюмов, звукоусиливающей аппаратуры. Профессиональная режиссерско – постановочная группа устроит для Вас любой PR – праздник под брендом Вашей компании, свадьбы, юбилеи, детские дни рождения, и многое другое. Так же вы можете разместить свою рекламу на территории Центрального парка которую увидит и запомнит большое количество народа.