Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 


Праздник весны - День Невест 2009. Приглашение.2009.05.19 

Праздник весны - День Невест 2009. Приглашение.



Дорогие горожане Свадьбинска!

Внимание! Внимание! Всеобщая мобилизация! Это не учебная тревога! Вы нужны вашему городу! 31 мая 2009 года в 19-00! В развлекательном комплексе "7 пятниц"! На берегу Оби! Не пропустите общую встречу Свадьбинска, празднование прихода весны и лета, празднование Дня Невест и Дня рождения нашего свадебного портала Свадьбинск - и все это в один день! Это будет день, которого мы ждали весь год!

В программе праздника много веселья, конкурсов, танцев, общения и много другого. Для нас будут выступать лучшие артисты, лучшие номера, лучшая музыка и лучшая программа по мнению организаторов мероприятия. Как всегда поздравления самых активных. В этом году, также рейтинг и награждение лучших свадебных специалистов по версии Свадебного портала Свадьбинск, основанного на ваших отзывах.

Приглашаются все, кому дорог Свадьбинск. Друзья, которых мы все здесь нашли. Приходите со своими любимыми и друзьями и давайте проведем время так, чтобы запомнить этот вечер на весь год, до следующего праздника в 2010 году.

В программе легкий фуршет, шоу программа и море позитива. Не пропустите также ежегодный общий снимок Свадьбинска. Гости, которые были на праздновании в прошлом году смогут увидеть себя и получить фотографии в подарок. Не забывайте улыбаться ведь за вами будут следить объективы лучших свадебных фотографов и видеооператоров города.

Для желающих бОльшего в комплексе имеется бар, бильярд и другие развлечения.

Вход свободный, но если вы захотите поздравить Свадьбинск с днем рождения и внести свой вклад в общее дело, то сможете сделать это приобретая значок-сувенир Свадьбинска за 150р. Вы сможете сделать это в автобусе или в самом комплексе. Вы узнаете настоящих патриотов и ветеранов Свадьбинска по нескольким значкам сверкающим на их груди :) Пришедшим в свадебных платьях значок в подарок!

Место и время сбора:
31 мая 2009 года в 19-00. ПКО "Бугринская роща". Комплекс «7 пятниц» на берегу Оби. Адрес: Обской переулок 41.


Как добраться:
До места встречи можно добраться объединившись с друзьями на машине или такси. Также для вашего удобства будет курсировать автобус, который будет делать 3 остановки (на пл. Ленина, на Речном вокзале и на пл. Карла Маркса). Вы сможете узнать расписание этого автобуса на этой странице 30 мая 2009 года.

Любые организационные вопросы Вы можете задать на форуме.