Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 


Организаторы проекта

Салон красоты Эхо!


адрес: ул.Кавалерийская, 2
тел: 203-25-25
Почётный организатор День Невест 2008.


Самый стильный салон города Новосибирска.

К услугам клиентов мужской и женский стилист-парикмахер, услуги визажиста и многое другое.

Мы знаем, как быть лучшими

Мы подумали: как можно уделить Вам максимум внимания. Уйти от столичной суеты и создать неповторимое пространство комфорта. Мы знаем, как ценить время, как подчеркнуть индивидуальность и удивить себя. Мы знаем, как создать атмосферу для комфортного общения. Мы знаем, в чем успех красоты, и именно поэтому мы решили объединить все самое лучшее.

Мы выбрали удобное расположение. Студия находится на главной улице нашего города, и в то же время, благодаря парковке, всегда есть место, где оставить свой автомобиль.

Мы знаем, как сэкономить ваше время. Во дворе салона находится автомойка, где вы можете оставить свой автомобиль. Любая стрижка или укладка в студии занимает не более часа. В это время вы можете ознакомиться с последними событиями в мире по спутниковому телевидению.

Мы создали неповторимый дизайн. Авторский дизайн салона создает особую атмосферу. Мы поможем вам сохранить способность радоваться каждому дню и не стесняться чувств.

Мы гарантируем современные технологии. Студия обладает лучшим оборудованием, в том числе уникальным аппаратом Lipo Cell. Его действие направлено на расщепление жировых клеток и выведения токсинов из организма.

Мы гарантируем достойный уровень мастерства. Специалисты студии находят индивидуальный подход к каждому гостю, какими бы ни оказались его предпочтения. Мы сможем сделать все, чтобы вы выглядели в соответствии с современными тенденциями.

Добро пожаловать в наш клуб. К нам приходят те, кто привык получать от жизни все самое лучшее.

Цены на услуги студии:
Стрижки от 800руб.,
Косметолог от 1500руб.,
Маникюр от 400руб.,
Педикюр от 1000руб.