Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 


Организаторы проекта

Стилист Мария Липатникова


website:http://www.ml-style.ru
телефон: 8-913-902-2042
Почётный организатор День Невест 2009.


Мария Липатникова - стилист, визажист, парикмахер. Более 5 лет профессионально занимается созданием стиля для людей. В профессиональные интересы входит: свадебный макияж, работа с фотомоделями, создание оригинальных причесок, консультации по выбору стиля.

"Мне повезло быть и организатором проекта "День невест", и участницей-невестой! Это был настоящий драйв! А также бесценный опыт, который пригодится в последующей работе над проектом! Было полезно прочувствовать все как участнице. И я объективно могу сказать, что день удался на 100%! А главное, есть масса интересных идей на "День невест 2008". Мы угадали с выбором участниц, каждая красива и обаятельна по-своему, было легко и комфортно работать и общаться со всеми без исключения. Я благодарна своим соорганизаторам проекта, мне удалось поработать с талантливыми, креативными и ответственными людьми. Для меня это самые лучшие мастера своего дела! А это главная гарантия хорошего результата. И сейчас, когда уже есть результат совместной работы, я вижу, что это наш общий успех! Надеюсь, что и наблюдателям проект интересен и полезен! Если да, то мы выполнили нашу миссию!!!