Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 


Первый "День Невест" в Новосибирске.

 
20 мая свадебный портал www.Svadbinsk.ru подарил невестам нашего города новый ежегодный праздник “День Невест”.
 
Участницами стали семь девушек, которые смогли почувствовать себя невестами, ведь этот день был для них. Участницами праздника стали: Наташа Блукке, Наташа Карташова, Анастасися Яхимович, Мария Морозова, Мария Липатникова, Ирина Тилькунова и Юлия Харламова.

Первый “День невест” в Новосибирске.
Погода была волшебная, светило солнце, небо было голубым и ясным, цвели яблони и сирень…всё было так, как и мечталось.

Для флориста Татьяны Кондаковой утро этого дня наступило раньше всех. Букеты ждали своих участниц…воплощение свежести и нежности, а также стиля, который был тщательно продуман и подобран каждой невесте. Татьяна удивила всех своими неординарными идеями и безупречным вкусом.

Раньше, чем обычно открыла свои двери участницам студия красоты «Эхо», где каждая девушка стала неповторимой и сказочно красивой невестой. Стиль каждой участницы до малейших деталей был подобран заранее стилистами Марией Липатниковой и Мариной Пестеревой. Все невесты получились разные и в тоже время в естественном для себя образе. Для двух участниц проекта – это было генеральной репетицией, так как их свадьба ещё не состоялась, и они смогли пережить свадебные хлопоты.

Во время сбора невест началась активная работа фотографов Алексея Винокурова, Ольги Бондаренко и видеооператоров студии "Вик - Видео" Виктор Бондаренко и Денис Мальченко. Невесты чувствовали себя звёздами и находились под пристальным вниманием фото и видеокамер.

На выходе участниц ожидал шикарный белоснежный лимузин предоставленный свадебным центром "Елена". В лимузине невесты веселились, пили шампанское и не догадывались, сколько сюрпризов ещё впереди!

В центре города невесты выпустили в небо белоснежных голубей... Столько внимания никто не ожидал. Прохожие останавливались, на улице творился ажиотаж, гудели машины, прохожие стояли, разинув рты, а некоторые пользовались случаем фотографируя на мобильные телефоны, расспрашивая о новом празднике. Одним из главных вопросов был "А где же ваши женихи?". Те, кто стали свидетелями торжества красоты, отмечали, что все невесты очень красивы!

От взоров прохожих невесты смогли скрыться лишь в уютном кафе Del Mar, но не надолго, так как участниц ждал настоящий пикник на набережной. Под теплыми лучами весеннего солнышка невесты смогли немного расслабиться. Свежий воздух, зеленая травка, свежие фрукты и шампанское… и опять внимание, пристальные взгляды прохожих, которые просили разрешения сфотографироваться с настоящими принцессами!

Кульминацией дня стал ресторан "Шёлковый путь". Администрация ресторана хорошо подготовилась к встрече гостей–невест и устроила им очень радушный прием и приятные сюрпризы. Участниц приветливо встретили и пригласили на фуршет в честь их праздника. Все смогли оценить красивый и разнообразный интерьер ресторана, так что каждая участница нашла для себя свою стихию – восточную беседку, лаконичный японский интерьер или каменную пещеру. Далее администрация ресторана сделала свой выбор самой обаятельной и милой невесты из семи участниц и преподнесла подарок - сертификат на романтический ужин в ресторане "Шёлковый путь".

Завершился "День Невест" прогулкой по ночному городу, при свете неоновых огней, оставляя в памяти незабываемые мгновения счастья. Ярко светили огни Оперного театра, переливались радугой струи цветомузыкального фонтана у театра Глобус... Завершился первый "День невест" в Новосибирске, для участниц этот праздник подарил незабываемые ощущения и дал возможность еще раз почувствовать себя невестой! Организаторы надеются, что с каждым годом размер праздника будет все больше! Так что невесты могут уже готовить свои анкеты, к следующему празднику невест!