Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 



Стилист: | Флорист:

Фотографы:


Что для Вас быть Невестой?
Узнала я о дне невест, когда готовилась к своей свадьбе в далеком 2007, сразу же конечно захотелось поучаствовать, но у меня тогда не было даже платья, и я написала организаторам праздника, где мне ответили, что я могу поучаствовать в следующем году. Таким образом, я эту мысль целый год вынашивала и когда платье в коробку после свадьбы укладывала, то маме сказала, что я его еще одену, она конечно подумала совсем о другом)).



Вообще мне очень понравилось быть невестой на своей свадьбе….столько внимание, взглядов, восхищения…и я вся такая красивая в таком чудесном пышном платье, просто настоящая принцесса. Я очень люблю сказки и это была моя маленькая сказка про маленькую принцессу, поэтому то мне и захотелось повторить все это, снова оказаться в сказке, только уже маленько другой…где много таких же принцесс как и я). И мне это удалось, сказка была просто восхитительна: из меня сделали просто красавицу, вручили самый потрясный букет, дали маску, осыпали лепестками роз, прокатили на лимузине…а самое неожиданное в карете (вот это точно сказка!!!).



Подготовка честно говоря проходила очень сумбурно. Начну с того, что на меня свалилось очень много работы и я просто напросто забыла про день выбора невест….и вместо бурной радости, как я думала, я прибывала просто в шоковом состоянии. Потом когда шок прошел, я почувствовала себя самым счастливым человеком на свете!!!



О необычности этого дня можно писать и писать…начну с того, что мне пришлось встать в 4 утра Это событие оказалось необычным не только для всех нас, но и для людей которые нас видели, какие только предположения в свой адрес мы не слышали: и что это акция рекламная, что мы платья продаем...так забавно было. Конечно было приятно, когда в нашу сторону сыпались комплименты)). Необычной была компания, мой букет, что вокруг бегает куча фотографов, карета, пробежка в свадебном платье по воде….в общем проще навернгое сказать, что было обычного, но в голову ничего не приходит))).И вообще день был отличный: солнечный, живой, зеленый, как будто даже погода была за нас!



Мне все понравилось!!! Я не знаю что больше... больше всего мне понравилось то, что для нас столько всего было сделано, просто невероятно... я даже не знаю как за все это поблагодарить можно.
Я считаю, что я просто невероятно везучий человек, потому что попала на этот праздник... мне этот день запомнится на всю жизнь, а если начну забывать (вдруг склероз к старости разыграется))), то всегда могу посмотреть самые замечательные фотографии и видеоролики.



Каждая невеста прекрасна в своем образе и просто за счастье вновь преобразиться в образ невесты, очутиться в сказке... я каждой невесте желаю поучаствовать в дне невест, окунуться в это настроение с головой.



Огромнейшее спасибо всем организаторам этого грандиозного СОБЫТИЩА! Вы все такие молодцы, что сделали этот праздник только для нас. Мне было невероятно приятно находится в такой приятной компании, все невесты очень красивые и очень милые. Я бы хотела все это еще раз повторить, день оказался таким невероятно коротким...