Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 


Что для Вас быть Невестой?
Прошла подготовка к свадьбе, прошла и свадьба, и хоть я уже являюсь супругой моего любимого, в душе все еще хочется вновь испытать ощущения, полученные от нашего свадебного дня, продлить праздник.
«День невест» сочетает в себе совокупность всех свадебных направлений: создание образа невесты, нежного букета в ее тоненьких руках, работа с созданным образом путем фото и видеосъемки, организация праздничного мероприятия, создание его тематики. Кроме того, Вы припасли участницам конкурса сюрприз - план мероприятия и это очень заманчиво!
Участие в конкурсе «День невест» позволит мне еще раз окунуться в сказочное состояние, которое я испытывала в День свадьбы, почувствовать себя снова вовлеченной в приятную свадебную суету, получить шанс общения и работы с новыми людьми, со сплоченным коллективом талантливых и творческих людей нашего города, результаты работ которых не позволяют пройти мимо.
Поскольку организаторы «Дня невест» относятся к мероприятию не как к одному из направлений индустрии, а как к искусству, очень хочется поучаствовать в создании этого праздника ;-)