Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 



Стилист: | Флорист:

Фотографы:


Что для Вас быть Невестой?
Прошло меньше месяца с моей свадьбы, а мне предоставилась такая замечательная возможность еще раз стать невестой. Я ожидала, что все пройдет замечательно и красиво, но праздник превзошел все мои ожидания...



Небесная канцелярия подарила нам чудеснейший денек, свежие листики на деревьях, солнечное тепло- всё это стало залогом прекрасного настроения. Теплый прием сотрудниками салона «Эхо» и приятное знакомство с участницами – для меня праздник уже начался. Дальше мысли путаются, потому что очень сложно описать результат проделанной работы наших стилистов. Девочки какие же вы талантливые!!! Мария, Анастасия и Марина каждой участнице подобрали прекрасный образ, который подчеркнул индивидуальность, характер невесты! В салоне последние приготовления, приятная суета… Приехала Татьяна с подарками для участниц - невероятной красоты букетами. Мне сложно представить, сколько сил и времени ушло на такие флористические шедевры, но я точно знаю, что радовали они не только обладателей, но и созерцателей! Праздник почувствовался еще больше, когда к нам присоединилась Надежда в образе Кармен. Такая яркая, такая обаятельная, с огоньком в глазах- одним словом «зажигалочка»! Она то и задавала настроение празднику. Невесты преображенные, яркие и одновременно нежные с прекрасным настроением и чуточку волнением...



Настоящим подарком для нас были два белых лимузина, на которых мы начали своё путешествие...



Первое место куда нас домчали красивые машины оказалось «Кофемолкой». Уютная, стильная кофейня располагала участниц к фото и видео съемке. Каждая невеста почувствовала себя звездой. Еще бы, ведь нас окружали такие замечательные профессионалы, которые не переставали удивлять мастерством и своими невероятными идеями. Вспышки фотоаппаратов и объективы видеокамер отныне они наши неразлучные спутники на протяжении всего дня. Лёша, Алексей, Артём, Сергей и Олег – мегапозитивные фотографы, которым позируется и улыбается невероятно легко и непринужденно! А видеографы Игорь и Антон мастерски фиксируют на видеоленту самые интересные, красивые, и даже курьёзные моменты дня.
По лимузинам! Держим курс на банкет- холл «Парадиз». Наше появление в карнавальных масках, яркое конфетти, скрипач, фуршет, подарки от спонсоров, сотни ярких воздушных шаров- сказочные воспоминания!



За новыми эмоциями! В центральный парк... и здесь нас ждали нескончаемые сюрпризы - прогулка в карете, умиляющие взгляды и высказывания прохожих, фотосессия на колесе обозрения, прыжки на батуте.



Дорога в «Семь пятниц» оказалась незаметной благодаря Наде, ее импровизированным играм. Было весело и интересно узнать друг о друге, ведь мы познакомились несколько часов назад.



Самая запоминающаяся для меня фотосессия прошла на берегу, рядом с комплексом «Семь Пятниц». Невесты босиком прыгали с причала, бегали по песку и воде, сидели на камнях...



Луна сменила солнце, а невесты без тени усталости на лице. Лимузины подъехали на набережную. Ночной город такой красивый в свете фонарей. Фото и видео-съёмка приобрела совсем другой характер- загадочный что-ли...



День невест подошел к концу и от этого стало немножко грустно. Такой насыщенный был день и так незаметно пролетело время. Очень хочется сказать спасибо!!!! Большое спасибо всем организаторам и милым участницам праздника «День Невест»! Спасибо за волшебный день, за буйство положительных эмоций, за яркие воспоминания!