Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 



Стилист: | Флорист:

Фотографы:


Что для Вас быть Невестой?
Как ни странно, но День Невест для меня оказался полной неожиданностью! Я много раз слышала о нём, но никогда не думала и не представляла себе, что смогу стать его участницей и пережить все эти незабываемые моменты! Моя подруга Мария (тоже ставшая участницей Дня Невест 2008), уговорила меня отправить анкету с фотографиями, и каково же было моё удивление, когда месяц спустя я получила звонок от организаторов праздника с информацией о том, что я – тоже участница Дня Невест 2008! Моей радости не было предела! В срочном порядке я привела в порядок своё свадебное платье, туфли и так далее. Как здорово, что в своё время я не поддалась на уговоры куда-нибудь отдать его! Всё-таки своё платье – это своё платье! Время пролетело быстро, и вот наступил тот самый День – 18 мая 2008 года! День Невест!



Встать пришлось рано, чтобы вовремя успеть в салон красоты «Эхо». Когда муж меня туда привёз, там уже собрались почти все. Везде были развешаны свадебные платья, работали фото- и видео операторы, стилисты. Всего над образами невест работало 6 стилистов, нас заранее распределили между ними. Мне причёску и макияж делала Анастасия Винокурова. Спасибо ей большое за мой образ! Фотографы и операторы ни на секунду не прекращали снимать всех невест, настроение у всех было отличное! Но вот все были готовы, образы созданы, платья одеты, и мы все вместе вышли на крыльцо салона красоты, где нас ждал ещё один сюрприз – два белоснежных лимузина! Не успели мы прийти в себя, как появилась Татьяна Кондакова с изумительными букетами живых цветов. Каждый букет заслуживал отдельного внимания, так как это были настоящие произведения искусства! И самое главное, идеально подходили к образу каждой невесты. Понятно было, что все организаторы долго и тщательно продумывали каждую деталь образов. Через несколько минут мы расселись по лимузинам и поехали в первый пункт нашей прогулки – кофейню «Кофемолка». Так как кофейня находится в центре города, мы сразу же привлекли внимание прохожих и посетителей кафе. Все смотрели на нас с большим интересом и улыбками на лицах. Кто-то спрашивал: «А где же ваши женихи?» Что в свою очередь вызывало улыбки на наших лицах.



После фотосессии в «Кофемолке» мы отправились в ресторан «Парадиз», где нас уже ждали все приглашённые Свадьбинска! К моему удивлению, пришло очень много народу! Мы чувствовали себя настоящими звёздами. Программу вечера в «Парадизе» вела замечательная ведущая – Надежда Амбросимова. Всё было легко, весело и в духе настоящей Кармен! Играла живая скрипка, все танцевали и угощались накрытым специально для нас фуршетом. А потом мы поднялись на 2ой этаж, где нас ждал ещё один сюрприз – огромное количество воздушных шариков на диванах! Которые мы дружно запустили в небо перед входом в Центральный Парк, очередной пункт нашей прогулки. В парке нас ждал следующий сюрприз – две кареты, запряжённые настоящими лошадьми! Естественно, мы не удержались и прокатились на них по парку. Все посетители парка махали нам и улыбались. Кроме прогулки в каретах, мы покатались на чёртовом колесе и даже попрыгали на батуте! Что со стороны, наверное, было очень смешно, но впечатления от этого аттракциона остались замечательные!



Время подходило к вечеру и мы дружно отправились на берег реки Обь, в развлекательный комплекс «Семь Пятниц». Фото и видео сессии на берегу, на фоне заката были просто незабываемы. Под вечер мы переоделись и устроили шашлыки вместе с организаторами праздника. Все были уставшими, но очень довольными! Мы просто не могли остановиться и продолжали обсуждать наш праздник, так как впечатления просто переполняли нас!


И в заключение моего рассказа, хочется от всей души поблагодарить всех организаторов за такой прекрасный праздник, за все ваши усилия, старания и энтузиазм!!! Я ещё раз пережила свадебный день со всеми положительными переживаниями и эмоциями! Спасибо за то, что дали почувствовать себя настоящими королевами! Это шикарный праздник, объединяющий всех вокруг и несущий свет, радость и счастье!



Удачи всем невестам в следующем году, так как все-все приготовления того стоят!!!