Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 



Стилист: | Флорист:

Фотографы:


Что для Вас быть Невестой?
Утро. Взошло солнышко, с каждым его лучиком настроение улучшалось, ведь нам всем хотелось теплого и солнечного дня, дня красоты, дня великолепия, дня невест…
Для участниц, утро началось в новом стильном салоне «Эхо», где наших победительниц встретили одни из лучших специалистов столицы Сибири. Переступив порог, невесты почувствовали себя настоящими звездами, так как буквально с первой минуты находились под пристальным вниманием фотографов Ольги Бондаренко и Алексея Винокурова. Видеооператоры компании ВИК видео также не оставляли участниц, которых в настоящих принцесс превращали стилисты Мария Липатникова и Марина Пестереева! Парикмахеры салона «Эхо» завершили прическами образ невест, который так старательно накануне праздника продумывали Мария и Марина. После непродолжительного интервью, которое позволило нашим принцессам еще раз окунуться в нежные свадебные воспоминания, внимание всех было приковано к потрясающе белоснежному лимузину, который любезно был предоставлен салоном «Елена»! Всем не терпелось поскорее очутиться внутри этой изумительной машины, но перед выходом каждую из девушек ожидал еще один сюрприз… Букет невесты!!! Последний штрих, который полностью завершал образ наших участниц! Флорист, Татьяна Кондакова, подготовила самые необычные и классические, завораживающие букеты, и можно было лишь гадать о том, каким образом настолько точно был подобран букет для каждой невесты!


И вот все в лимузине, все в ожидании прогулки, фотосессии, и еще одного сюрприза, который не заставил себя долго ждать. Водитель лимузина Эдуард, в считанные минуты домчал до первого пункта назначения! Пристальные взгляды, внимание прохожих, автомобилистов, все это окружало гордо шествующих невест. И вот, вновь фотовспышки, камера, а также мобильные телефоны прохожих оснащенные видеокамерой, все было направленных на главных участниц праздника! Что еще поможет окунуться в атмосферу свадебного праздника? Голуби, белоснежные, каждая из участниц ощущала биение их сердца, как тогда, в день свадьбы!!!!


Далее путь пролегал в кафе Дель Мар! Переступив порог мы ощутили аромат свежего кофе и чего-то очень вкусного! Великолепный интерьер позволил разнообразить нашу фотосессию! Наших участниц ждал еще один сюрприз! Зная, что после аромата присутствующего в кафе Дель Мар, невестам захочется перекусить, организаторы устроили настоящий пикник на набережной, под теплыми лучами весеннего солнышка!!! Свежий воздух, зеленая травка, свежие фрукты и шампанское… и опять внимание, пристальные взгляды прохожих, которые просили разрешения сфотографироваться с настоящими принцессами!!!!


Далее мы оказались в ресторане «Шелковый путь»! И опять, наш водитель Эдуард в считанные минуты домчал нас в назначенное место, не дав растратить драгоценные минуты праздника! В «Шелковом пути» нас уже ждали, и как оказалось, также приготовили сюрприз!!! В специальном теплом и уютном зале, работники ресторана приготовили шампанское и блюда с фруктами!!! Посовещавшись, директор ресторана вручила самой обаятельной и великолепной невесте дня подарочный сертификат на ужин в ресторане «Шелковый путь».


Заходило солнышко, но никому не хотелось чтобы день, которого все так ждали, так быстро заканчивался. Фотографы, Ольга и Алексей, казалось не чувствовали усталости, все также улыбались и подбадривали участниц! Зашло солнышко… наступил вечер, зажглись огни нашего города! И опят вспышки фотокамер!