Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 



Стилист: | Флорист:

Фотографы:


Что для Вас быть Невестой?
Невеста – это та девушка, женщина, глаза которой полны любви, счастья, радости… Она красива, женственна и нежна… Она в центре внимания... Именно такой невестой я была для мужчины своей мечты!! Единственной и неповторимой!
Поэтому, для меня участие в мероприятии «День невест» означало заново испытать то самое незабываемое ощущение, которое переживает каждая невеста в день свадьбы – ощущение своей исключительности…


К сожалению, день прошел очень быстро, оставив массу положительных эмоций и некий заряд энергии. Усталости не было, не смотря на съёмки на протяжении всего дня. Было лишь чувство радости, что я приняла участие в этом празднике….
Очень хотелось бы принять в нем участие и в следующем году!!