Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 



Стилист: | Флорист:

Фотографы:


Что для Вас быть Невестой?
Ну вот и наступил этот день... спустя месяц после свадьбы, я снова невеста!!! Наверняка почти каждой невесте очень хочется еще раз покрасоваться в свадебном платье... И вот это желание сбывается!


День порадовал солнечной приятной погодой и доброжелательными улыбками людей, которые с нами работали. Все, как в день свадьбы... Переполняют чувства, чувствуешь волнение и необычайную радость! Невесты очаровательны, у каждой свадебный букет, поездка по городу в лимузине с шампанским, куча комплиментов со всех сторон и даже снова предложения выйти замуж. Пусть и в шутку, но приятно и поднимает настроение. Так здорово, когда можно подарить окружающим людям красоту, тепло, нежные чувства и море радости и самой получить кучу положительных эмоций .


Хочется сказать спасибо огромное организаторам, за то, что все прошло на одном дыхании. Ведь бывает что «первый блин комом» - но это точно не про Первый День Невест в Новосибирске! Все было хорошо организовано, мы чувствовали положительный настрой всех участников этого дня и это очень радовало. И побывали мы во многих местах: выпускали голубей на Красном проспекте, отдохнули в Cafe Del Mar, прогулялись по Вокзальной магистрали, устроили пикничок на набережной, побывали в ресторане «Шелковый путь», заглянули к Оперному Театру и театру Глобус, а еще были съемки в студии... И это все произошло с нами в один волшебный день, который запомнится на всю жизнь...