Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 



Стилист: | Флорист:

Фотографы:


Что для Вас быть Невестой?
Ну вот и прошел этот праздничный день. Прошел просто чудесно, и как все хорошее, прошел быстро.


После свадьбы я сохранила в избранное ссылку на сайт Дня Невест, и регулярно стала туда заглядывать, в ожидании хоть какой-то информации.


И вот в марте, наконец, объявили о приеме анкет на участие. Признаюсь, я думала и колебалась. Но, получив поддержку близких и подруг, выслала анкету. И о чудо…жюри выбрало меня. Узнала я об этом на работе, в этот же момент об этом узнал весь коллектив, уж очень радостно я визжала. Началось волнительное ожидание, дня Икс. Свое платье, я отправила к маме, а живет она в другом городе, очень повезло, что мужу как раз нужно было ехать туда в командировку, и вернулся он не один…а с моим любимым платьем.
За неделю до Дня Невест, я начала переживать, что совсем еще нет зелени, ни листьев, ни травы. Начали сниться страшные сны), что будто я путаю место, куда надо приехать, время, и меня забывают, я вижу красавиц невест, и понимаю, что я не успела, и участвовать не буду…и иду домой, обливаясь горькими слезами.


Неделя пролетела, и вот, наконец настало 18 мая. Все деревья покрылись листвой, зацвели ранетка, черемуха, в воздухе витали волшебные ароматы, светило яркое солнышко. День обещал быть чудесным. В салон мне сказали приехать к 9:30, чтоб не томиться в ожидании. Однако потомиться пришлось…Мой страшный сон начинал потихоньку сбываться, красивых, одетых невест становилось все больше…они потихоньку уходили с фотографами, за первыми снимками на улицу, а я все ждала, когда же дойдет моя очередь. Собирали меня последней…можно сказать всем коллективом. Настя Винокурова красила, Маша Липатникова прическу делала, Надя Абросимова уже платье наготове держала)), мне осталось только запрыгнуть в него, а Иришка зашнуровала. Наконец и я была готова, и присоединилась к девочкам – невестам.


Возле салона нас ждали два белых лимузина. Мы расселись, нам вручили шампанское, фрукты))) и мы поехали, полные радостных ожиданий. Это было чудесно, снова платье, снова лимузин, снова свадебная сказка.


Фотосессия длилась весь день, и в самых разных местах: «Кофемолка», банкет-холл «Парадиз», Центральный парк, парк «Бугринская роща». Хотелось, чтобы этот день не кончался, и было желание провести «Неделю Невест»). Ну или чтобы этот праздник проходил, как минимум раз в месяц. И я бы с большим желанием, не пропустила бы ни одного.


Очень трудно выделить что-то, что в этот день меня радовало больше, а что меньше. Я радовалась всему! Радовалась себе, радовалась девочкам-участницам, радовалась эмоциям встречающих нас прохожих, которые задавали все примерно одинаковые вопросы, и примерно на одну ширину раскрывали свои глаза, при виде 11 очаровательных невест, в одном месте. День закончился за полночь, но усталость в этот день проходила где-то мимо, и совершенно не коснулась девочек невест. Купаться в ярких фотовспышках, мы готовы были еще и еще. Не маловажным моментом было то, что нам совершенно не о чем было заботиться в этот день. Продумано было все до мелочей, каждую невестушку заботливо подкрашивали, поправляли прически на протяжении всего дня, кормили и поили. Нашей задачей было лишь улыбаться и позировать. Кайф)


Безмерно благодарна, организаторам этого праздника, потому что вы дарите нам маленькое чудо, которое будет с нами на протяжении долгих лет, в воспоминаниях, фотографиях, и даже видеоролике))). Спасибо еще раз, огромное!!! Вы МЕГА-МОЛОДЦЫ!!!