Участницы
Организаторы проекта
Свадебный форум
Контакты
* День Невест - праздник невест *
* * * *
Новости проекта
2013.05.20  Вынужденная смена даты мероприятия!
По погодным условиям мы вынуждены перенести наш праздник с 25 мая на 2 июня 2013года. Будем надеяться, что погода подарит нам 2 июня солнечный и яркий день.
 
2013.01.20  Начало приема анкет участниц Дня Невест 2013
20 января 2013 года начался прием анкет на очередной праздник невест "День Невест 2013". Информация об участии доступна на нашем сайте.
 
2011.05.15  Невесты выбрали своих специалистов!
На общей встрече участницы праздника "День НЕВЕСТ 2011" выбрали своих специалистов. Каждая из них методом жеребьевки выбрала своего стилиста, флориста и команду фото и видео.
 



Стилист: | Флорист:

Фотографы:


Что для Вас быть Невестой?
О Дне Невест я узнала еще в прошлом 2007 году, когда зарегистрировалась на «Свадьбинске» и стала там общаться и читать имеющиеся темы. Конечно тогда же и решила, что в следующем обязательно хочу участвовать. Ведь это так необычно, интересно и приятно. Это целый день посвящен тебе, и в отличие от свадьбы, ты не думаешь о том как все пройдет, не переживаешь из-за мелочей, а именно наслаждаешься всеобщим вниманием и просто красотой.



Все это время терпеливо ждала, и вот, наконец, объявили о начале сбора анкет. Казалось, от этого зависит очень многое, поэтому я старалась, составляя анкету. Волновалась в ожидании результатов конечно, ведь это такое желанное событие. В последние дни уже и не думала, что выберут меня, ведь желающих было много и все достойные. И вот, сижу на работе, звонит муж: «Ну что, тебя можно поздравить? Ты участвуешь в Дне Невест!» Радости, конечно, было много! ))



Подготовки было не много, купила туфли, т.к. свадебных не осталось; купила новое украшение, сделала свадебный маникюр и, пожалуй, все.



День начался в 6-30: Подъем, завтрак, сборы. Все очень волнительно. Заказали такси и поехали. Приехав в салон, я обнаружила, что забыла кое-что дома, хорошо, был рядом муж, которого я и отправила обратно.



Сам день был очень теплый и солнечный, все вокруг радовалось такому событию. Постепенно все собрались в салоне «Эхо», и само ожидание перевоплощение тоже было очень интересным, мы смеялись, разговаривали, знакомились поближе. Так интересно, когда рядом 10 невест все такие разные, все красивые. Стилист Настя Винокурова сделала меня такой красивой, какой я не была даже в день свадьбы. Спасибо ей большое! Весь день хотелось почаще смотреть на себя в зеркало Чувствовалось, что мы все вместе, помогали друг другу одевать платья. Фотографы, операторы с самого утра были с нами! Фотографировали, снимали, ловили все самые важные и интересные моменты! Позже принесли цветы - я была просто поражена, такие все необычные, оригинальные и очень красивые!



Мне запомнился весь день до самого его завершения. Катались на лимузинах, все на нас оборачивались, особенно когда мы выходили из автомобилей. В Кофемолке началась первая фотосессия, самое начало, нас там тепло встретили, мы все заряжены позитивной энергией! Особенно понравилось в Парадизе, потому что там нас ждали мои любимые форумчане Свадьбинска. Как мы зашли, как на нас отреагировали все гости! Это был как будто бал! Так я себя и чувствовала, особенно когда нам дарили подарки и каждую называли Королевой. Надя очень интересно вела программу, танец Тарантелла очень понравился своей энергетикой! И как мы с фотографами играли в шариках. Очень понравилась прогулка по Центральному парку, услышали очень много приятного и забавного. Покатались и на карете и на колесе обозрения. Ну и кончено в Бугринской роще, как мы погуляли по берегу, покрутились с фатой, так здорово. И само завершение (для меня) в беседке, так классно! Так дружно, весело! И вкусно! Так сблизились все за этот день! Невесты все такие хорошие, интересные, хотелось бы еще увидеться обязательно; фотографы, стилисты, операторы, Кармен – все одна команда!



Сам праздник для меня был очень важен, потому что думаю сейчас, что это была одна такая возможность. Пока свежи эмоции, пока живем в этом свадебном ритме, пока нет детишек, потом, кажется, это будет просто не возможно. Но если мне еще раз представиться такая возможность, то я конечно бы не хотела упустить такой случай. Всем, всем невестам, женам желаю когда-нибудь обязательно поучаствовать в этом празднике жизни! Это день специально для нас! Большое спасибо организаторам за то, что придумали такой праздник и воплотили в жизнь! Еще и на таком уровне! Вы – наше больше счастье! И вы наша гордость!